Edinboro University

Теннисная мужская команда Edinboro University заканчивает сезон национального отбора, заняв первое место

Темпе, штат Аризона (5 июня 2016 г.) – Впервые в истории Edinboro University мужская команда по теннису закончила сезон национального отбора, заняв первое место. Главный тренер команды Lee Underwood’s занял 49 место в финале рейтинга Oracle / ITA Division II мужской национальной сборной. В соревнованиях NCAA Division II Hawaii Pacific было занято первое место Edinboro University, команда Saint Leo University заняла второе место и команда Armstrong State University третье место. Команда Armstrong State University была устранена в 16 раунде игроками команды с Edinboro University в соревнованиях NCCA Division II национального чемпионата в г.. Денвер. Это был лучший финал сезона команды Fighting Scots Edinboro University в истории университета. Они выиграли чемпионат сначала одержав победу 5-1 над командой Mercyhurst, а затем одолели 5-3 в финале команду Lakers. Последний раз мужская теннисная команда Edinboro University занимала первое место в 2007 году. Edinboro является одной из двух команд с Atlantic Regional, которые находятся в финальном рейтинге.